• Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше чем люди.
  • Ангел страдает в собачьем обличии…
  • бывает лишь неопытный хозяин.

      Воспитание щенка это первый шаг...

Ну не возможно одинаково воспитать охранную и спасательную собаку! Именно воспитать, а не дрессировать( дрессировка это уже привитие и отработка нужных навыков) , а воспитание друга- первая тропинка (задатки) к тому камню с тремя надписями и дорогами которые и приведут четвероногого в дрессуре к дальнейшей службе))) Кода начинаем? Да с первого дня появления щенка !!! Будущая собака должна прекрасно понимать, что можно, а чего нельзя делать дома! К примеру,… если нельзя заходить на кухню, то это должно быть ВСЕГДА!

Просмотров: 3308    


Клички для собак, мальчиков и девочек

В первый же день, как только ваш новый питомец перешагнул порог дома, вам придется поломать голову, а как же всё таки назвать собаку. Разумеется, всем наверное хочется назвать питомца, собаку мальчика оригинально и по-своему. Зачастую в голове крутятся банальные Ларсики, Шарики и Бобики

На этом сайте собклички для собакранная нами коллекция имен и кличек для собак составленных по алфавиту, а так же предложены варианты по подбору клички собаки.

Видя варианты кличек собак, вы скорее всего сможете подобрать для питомца вариант, который подойдет новому члену семьи, и разумеется будет отвечать вашим вкусам.

Обратите внимание на характер друга. Обычно имена и клички

Просмотров: 4811